№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность руководителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Нестерова Людмила Викторовна | Директор | 8 (3463) 200 994 доб 116 | lv_nesterova@ugrasu.ru |
№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность заместителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Гарбар Олег Викторович | Заместитель директора по образовательной деятельности | 8 (3463) 200 994 доб 117 | o_garbar@ugrasu.ru |
2 | Савватеева Наталья Ивановна | Заместитель директора по молодежной политике и воспитательной работе | 8 (3463) 200 994 доб 128 | n_savvateeva@ugrasu.ru |
№ | Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей | Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности | Уровень образования | Ссылка на страницу с информацией о ППС | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 08.02.09 | Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
2 | 08.02.09 | Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (Профессионалитет) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
3 | 09.02.07 | Информационные системы и программирование | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
4 | 09.02.07 | Информационные системы и программирование (Профессионалитет) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
5 | 15.02.01 | Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
6 | 15.02.17 | Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
7 | 21.02.01 | Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
8 | 21.02.01 | Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (Профессионалитет) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
9 | 21.02.02 | Бурение нефтяных и газовых скважин | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
10 | 21.02.02 | Бурение нефтяных и газовых скважин (Профессионалитет) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
11 | 38.02.01 | Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
12 | 13.03.02 | Электроэнергетика и электротехника | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
13 | 21.03.01 | Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
№ | ФИО | Должность | Преподаваемые дисциплины | Место работы |
---|---|---|---|---|
1 | Беспалов Александр Владимирович | Главный специалист отдела строительных решений и инженерного обеспечения |
Переходные процессы Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы |
Федеральное автономное учреждение «Главное управление государственной экспертизы», Ханты-Мансийский филиал |
2 | Вотина Екатерина Алексеевна | Государственная итоговая аттестация |
ООО «РН-Юганскнефтегаз» |
|
3 | Гончаров Александр Фикретович | Государственная итоговая аттестация |
ООО «РН-Юганскнефтегаз» |
|
4 | Евсеев Сергей Дмитриевич | Государственная итоговая аттестация |
Филиал АО «Россети Тюмень» Нефтеюганские электрические сети |
|
5 | Евстратов Артем Геннадьевич | Государственная итоговая аттестация |
ООО «РН-Юганскнефтегаз» |
|
6 | Елисеев Александр Валерьевич | Государственная итоговая аттестация |
Филиал АО «Россети Тюмень» Нефтеюганские электрические сети |
|
7 | Зайнуллин Руслан Маратович | Государственная итоговая аттестация |
НФ АО «ССК» |
|
8 | Исламов Азамат Ильдарович | Руководитель направления геологического сопровождения бурения |
Сбор и анализ промысловых данных Скважинная добыча нефти |
ООО «Газпромнефть-Хантос» |
9 | Исмагилов Вилдан Заянович | Государственная итоговая аттестация |
НФ АО «ССК» |
|
10 | Кадиров Алмаз Альбертович | Государственная итоговая аттестация |
НФ АО «ССК» |
|
11 | Казаков Олег Игоревич | Государственная итоговая аттестация |
ООО «РН-Юганскнефтегаз» |
|
12 | Крылысов Александр Геннадьевич | Государственная итоговая аттестация |
НФ ООО «РН-Бурение» |
|
13 | Лазарев Дмитрий Андреевич | Государственная итоговая аттестация |
ООО «РН-Юганскнефтегаз» |
|
14 | Макшанов Никита Сергеевич | Государственная итоговая аттестация |
ООО «РН-Юганскнефтегаз» |
|
15 | Петухов Владимир Анатольевич | Государственная итоговая аттестация |
Филиал АО «Россети Тюмень» Нефтеюганские электрические сети |
|
16 | Пятаев Владимир Сергеевич | Государственная итоговая аттестация |
ООО «РН-Юганскнефтегаз» |
|
17 | Рахматулин Рауль Наильевич | Заместитель начальника цеха по поддержанию пластового давления №6 | Физико-химические основы добычи, транспортировки и переработки нефти |
ООО «РН-Юганскнефтегаз» Управление поддержания пластового давления |
18 | Рещиков Денис Георгиевич | Заведующий лабораторией |
Физика пласта Термодинамика и теплопередача |
АУ ХМАО-Югры «Нучно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И. Шпильмана», Лаборатория информатизации кернохранилища отделения по сбору, хранению и исследованию керна |
19 | Сибагатуллин Тимур Флоридович | Государственная итоговая аттестация |
НФ АО «ССК» |
|
20 | Табаков Роман Юрьевич | Государственная итоговая аттестация |
ООО «РН-Юганскнефтегаз» |
|
21 | Ткаченко Ефим Андреевич | Государственная итоговая аттестация |
ООО «РН-Юганскнефтегаз» |
|
22 | Халиуллин Эльнар Фанилович | Начальник отдела проектирования электрических сетей управления капитального строительства | Электрические машины |
АО «ЮТЭК-Региональные сети» |
№ | ФИО | Должность |
---|---|---|
1 | Власова Лариса Михайловна | Методист |
2 | Григорьева Виктория Петровна | Педагог-психолог |
3 | Давлетбаева Гульназира Раиловна | Старший методист |
4 | Макаева Гульфия Батыровна | Социальный педагог |
5 | Мухин Антон Валерьевич | Мастер производственного обучения |
6 | Нуриахметова Эльвира Ильгизовна | Педагог-организатор |
7 | Пинигина Евгения Павловна | Заместитель руководителя Высшей школы нефтегазовых технологий и энергетики |
8 | Шмелев Валерий Геннадьевич | Мастер производственного обучения |